Summer Of Haze посетил Киев (ФОТО)

Summer Of Haze посетил Киев (ФОТО)
17е октября стало долгожданный событием для Киевской витч хаус тусовки - в столицу очередной раз прибыл долгожданный гость из Тамбова - талантливый продюсер и просто отличный парень, лицо которого обычно скрыто под банданой - Summer Of Haze.

Выступление состоялось в столичном клубе Atlas и собрало немалое количество аудитории для андегруандного исполнителя - все билеты были распроданы по предпродаже! Даже препати собрало более 50 человек, которые к 23:00 стали подтягиваться к клубу, однако некоторым посетителям клуба было отказано во входе так как они едва в состоянии были подняться по лестнице.

 Summer Of Haze

Помимо самого Хэйза, в гиге принимали участие также отечественные коллеги по цеху - Owlle Only, FOTOSINTEZ, DEELS, Hotkey,Sleep

 Summer Of Haze

Summer Of Haze наполнил зал тягучими атмосферными пэдами, замедленными техно арпеджио плотными мягкими басами и качёвыми ломаными ритмами, порой осeществляя переходы в паралельные музыкальные измерения от Drum'n'Bass до Techno. Вся эта кипяще-гремучая смесь в совокупности именуется Weed Wave и, дополяемая концептуальным видеоартом от виджея ART_ERROR, заставляет танцпол биться в конвульсиях экстаза.

 Summer Of Haze

Позже, 19 октября у фанов была возможность получить афтографы на и встретиться лично с Захаром - именно так зовут артиста на афтограф-сессии в клубе в пабе FIGHT HOUSE. 
 
Далее Summer Of Haze отправился в тур по Украине - Харьков, Львов, Одесса, где с подачи ICECREAM PROMO (http://vk.com/iceprom) концерты также прошли на ура, а это показывает - витч хаусу в Украине - быть!

 Summer Of Haze

Больше фото ЗДЕСЬ

Дмитрий Липилин

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Львова Новости Одессы Новости Харькова

25.10.2015 10:03