Под Киевом задержали "шоколадного" вора

Под Киевом задержали

В Броварах мужчина украл сладости на сумму более 1200 гривен

В дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от начальника одного из местных складских помещений, что при проведении учета товаров выявлена недостача сладостей.

Во время проведения первоочередных оперативных мероприятий местный участковый по "горячим следам" установил и задержал злоумышленника. Им оказался ранее судимый 31-летний рабочий этой же организации.

Подозреваемый не стал отрицать свою причастность к совершенному преступлению и рассказал, что длительный период времени незаметно похищал сладости со склада. Правоохранители задержали вора, а шоколад вернули владельцу.

По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 с.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Досудебное расследование продолжается.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров

03.11.2015 18:45