"Правый сектор" вызвал подкрепление на границу Крыма из-за "оживления" россиян


Радикалы получили пополнение

Из-за оживления действий агрессора, которое произошло сразу после установления на границе с Крымом флага Украины, участники блокады получили подкрепление. Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".

Еще одним поводом для этого стала оперативная информация относительно возможных провокаций из-за сложной внутриполитической ситуации в стране.

"На блокпост "Чонгар" прибыла группа бойцов из Кременчуга, Тернополя, Днепропетровска и Львова. Также на усиление блок-постов в Чаплынке и Каланчаке прибыли собратья из Киева и Полтавы", – рассказали в ПС.

Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса крымскотатарского народа. К акции присоединились жители Херсонской области, а также представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в Крым, они установили заграждения, препятствующие проезду грузового транспорта. Однако, в скором времени участники блокады начали активно останавливать и легковой транспорт.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Львова Новости Полтавы Новости Тернополя Новости Днепропетровска Новости Кременчуга Новости Херсона

01.11.2015 18:56