"Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар" в Кубке Украины

Ответный матч 1/8 финала завершился со счетом 5:0

В киевском дерби в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины "Динамо" разгромило "Оболонь-Бровар". Поединок прошел на НСК "Олимпийский" и завершился победой хозяев со счетом 5:0.

Дублем в первом тайме отметился Денис Гармаш. Во втором Артем Кулинич отправил мяч в сетку собственных ворот, после чего до разгромного счет довели Олег Гусев и Лукаш Теодорчик.

C 61-й минуты гости играли в меньшинстве: вторую желтую карточку получил полузащитник Василий Продан.

Напомним, что "Динамо" вместе с "Шахтером" возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, а "Оболонь-Бровар" вместе с кировоградской "Звездой" – таблицу Первой лиги чемпионата Украины.

"Динамо" – "Оболонь-Бровар" – 5:0 (2:0)
Голы: Гармаш (5), Гармаш (32), Кулинич (автогол, 66), Гусев (69), Теодорчик (80)
Желтые карточки: Продан (19), Фаворов (68)
Удаление: Продан (69, повторное предупреждение)