Врачи поставили Мосийчуку диагноз

Врачи поставили Мосийчуку диагноз

Нардеп переведен из реанимации в палату

Врачи поставили народному депутату от Радикальной партии Игорю Мосийчуку предварительный диагноз, и сейчас его перевели в специальную палату из реанимации. Об этом сообщает пресс-служба политика в Facebook.

"Завершился консилиум врачей – Игорю Мосийчуку установлен предварительный диагноз, и он переведен из реанимации в спецпалату. Сейчас к нему должен пройти адвокат. Диагноз пока что не подлежит разглашению без согласия самого Игоря", – говорится в сообщении.

Как сообщалось, Мосийчуку вчера, 8 октября, вызвали врачей "скорой" в Апелляционный суд, где рассматривалась его жалоба на меру пресечения в виде ареста.

Напомним, 17 сентября Верховная Рада по представлению Генпрокуратуры дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука.

На заседании ВР было продемонстрировано снятое скрытой камерой видео с участием якобы Мосийчука, где речь шла о возможности решения бизнес-вопросов за деньги.

Через некоторое время его задержали в здании ВР.

По информации ГПУ, Мосийчук подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных пятью статьями Уголовного кодекса.

18 сентября Печерский райсуд Киева вынес решение об избрании Мосийчуку меры пресечения в виде заключения под стражу до 15 ноября. Адвокаты депутата обжаловали это решение.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

09.10.2015 17:17