Бывший муж Дженнифер Лопес грозится обнародовать интимную съемку певицы

Бывший муж Дженнифер Лопес грозится обнародовать интимную съемку певицы

Оджани Ноа надеется таким образом компенсировать 545 тысяч долларов

Дженнифер Лопес продолжает войну со своим первым супругом Оджани Ноа (она вышла за него замуж в 1997 году и развелась спустя 11 месяцев). Оджани пытается продать видеосъемку весьма интимного свойства, сделанную им во время медового месяца с Лопес, в течение последних 6 лет. Но команда юристов Дженнифер пока что успешно отбивала эти попытки.

Однако на днях адвокат бывшего супруга поп-звезды сообщил, что нашел лазейку в законе и аргументах юристов Лопес, и вскоре компрометирующий диск будет выпущен в свет. Адвокат уверяет, что фанаты Дженнифер смогут полюбоваться не только ее обнаженным телом и сексуальными забавами, но и услышать, и увидеть, как она скандалит с некоторыми членами своей семьи. В первую очередь, со своей матерью Гваделупе, которая неравнодушна к азартным играм и имеет привычку просаживать деньги дочери в казино.

Оджани Ноа надеется таким образом компенсировать 545 тысяч долларов, которые в 2007 году обязан был выплатить бывшей жене по решению суда. За то, что нарушил их соглашение о соблюдении конфиденциальности, подписанное обеими сторонами при разводе. Оджани так и не сумел смириться с тем, что Дженнифер слишком поспешно развелась с ним, и всегда пытался вытрясти из нее деньги. Вот и тогда в 2007 году он выпустил книгу, полную самых разных интимных подробностей из их недолгой супружеской жизни. 


Источник: Сегодня

06.10.2015 22:59