Киевлянин зарезал гостя в свой День рождения

Киевлянин зарезал гостя в свой День рождения

"Подогретые" алкоголем мужчины стали спорить

Поздно вечером сотрудники милиции получили информацию о том, что в квартире на улице Шолом-Алейхема убили мужчину. По указанному адресу немедленно прибыл наряд полиции и следственно-оперативная группа Деснянского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве.

В одной из комнат квартиры на тот момент находилась ее владелица вместе со своим сожителем — главным подозреваемым, в другой — лежало окровавленное тело потерпевшего.

Когда сотрудники милиции опросили свидетелей происшествия, картина преступления стала более понятной. В тот трагический день в квартире компанией праздновали день рождения сожителя хозяйки жилья.

"Подогретые" алкоголем мужчины впоследствии стали спорить, а вскоре именинник схватился за нож. На почве взаимных оскорблений он ударил им в шею своего обидчика. От полученного ранения 37-летний киевлянин умер.

pm98image001

Фото: mvs.gov.ua

Прийдя в себя после совершенного, гражданские супруги закрылись в квартире. Но до тех пор на улицу успели выйти другие гости. Один из них сразу же позвонил в милицию и вызвал врачей.

Злоумышленника доставили в милицию, где он признался в совершенном преступлении.

В настоящее время следственным отделом Деснянского районного управления милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За убийство ему грозит до 15 лет заключения.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

06.10.2015 16:42