Боевики похвастались новой спецформой

Боевики похвастались новой спецформой

Отмечается, что комплект штурмовой экипировки получил еще один немаловажный компонент: испытателя из прекрасной половины человечества

Боевики показали новую спецформу, – передает "Информационное сопротивление".

"Многие из вас должны помнить новые комплекты экипировки, разработанные Центром стратегических инициатив Новороссии, и презентованные в бригаде "Призрак" в мае месяце текущего года. Наиболее "продвинутым" из всех комплектов, является комплект "Воевода" – аналог российского "Ратника". И вот, кроме противоосколочного комбинезона, бронежилета с защитой паха, плечей, предплечий и шеи, тактической разгрузки, планшета, рации с гарнитурой и кучи всего прочего – комплект штурмовой экипировки воинов ВС Новороссии XXI века получил еще один немаловажный компонент: испытателя боевых и тактических характеристик из прекрасной половины человечества", – цитирует издание сообщение в группе боевиков в социальной сети.

Напомним, двухсуточная тишина позволила начать "двусторонний процесс отвода техники и вооружения калибром менее ста миллиметров от линии разграничения". Об этом сообщили в пресс-центре руководства военной операции. Отмечается, что отвод продлится в течение 41 суток и будет проходить в несколько этапов.


Источник: Сегодня

04.10.2015 10:21