iriver T5: MP3-плеер в металлическом корпусе

Компания iriver представила свой первый флэш-плеер в металлическом корпусе – iriver T5. Миниатюрная новинка обеспечивает воспроизведение MP3 и WMA файлов. Пользователей также порадует наличие FM-радио с функцией записи и встроенный диктофон. Вся необходимая информация отображается на монохромном дисплее с диагональю 1,2 дюйма, а перенос данных с компьютера на плеер осуществляется с помощью встроенного USB-коннектора, спрятанного под защитным колпачком. Плеер не требует установки дополнительного ПО и может быть подсоединен к любому компьютеру или ноутбуку, что, несомненно, является дополнительным преимуществом устройства.


Модель настолько проста в управлении, что с ней справится даже ребенок – на лицевой стороне корпуса расположен удобный джойстик, с помощью которого осуществляется переключение треков, выбор режима работы плеера и регулировка настроек звука. На боковых гранях симметрично размещаются кнопки включения устройства и блокировки клавиш.

Благодаря компактному размеру iriver T5 можно носить на шее, закрепив шнурок в специально предусмотренном для этого отверстии на корпусе плеера. В комплект поставки также входит съемная клипса, выполненная из прозрачного пластика, при помощи которой пользователи смогут закрепить iriver T5 на одежде.

Корпус плеера выполнен в двух цветовых решениях – черном и серебристом. Время работы iriver T5 в режиме воспроизведения – до 13 часов. Плеер доступен в двух версиях: с объемом памяти 2Гб и 4Гб. Ориентировочная розничная цена новинки с объемом памяти 2 Гб – 1500 рублей, с объемом памяти 4 Гб – 1800 рублей.

 

Источник: http://mobile-review.com

04.12.2008 10:46