В жутком ДТП под Киевом столкнулись четыре машины, есть жертвы

В жутком ДТП под Киевом столкнулись четыре машины, есть жертвы

В столкновении машин пострадал шестилетний ребенок

Под Киевом вчера, в селе Скибин Броварского района произошло ДТП с участием четырех авто. В результате аварии два человека погибли и трое граждан получили тяжелые травмы, среди которых шестилетний мальчик. Сейчас пострадавшие находятся в Броварской районной больнице, сообщили в милиции столичного региона.

Авария произошла на 38 километре автодороги Киев-Чернигов. Установлено, что участниками ДТП стали четыре автомобиля. Авто "Ford Mondeo", при совершении маневра перестроения из правой полосы движения в левую, совершило столкновение с автомобилем "Jeep Grand Cheroky", который изменил направление и столкнулся с транспортным средством "Ford Transit". После чего "Jeep Grand Cheroky" выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Ford Fusion".

От полученных травм водитель и пассажир погибли на месте аварии. Трех пассажиров автомобиля "Ford Fusion" с тяжелыми телесными травмами доставлено в Броварскую районную больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Чернигова Новости Броваров

28.09.2015 12:59