В Мариупольской сауне накрыли очередной бордель

В Мариупольской сауне накрыли очередной бордель
В Мариуполе 54-летняя сотрудница сауны совмещала работу администратора со сводничеством. За 150 гривен вознаграждения фигурантка организовала интимную встречу клиента и 27-летней девушки.

Как сообщили правоохранители, информация о том, что работница одной из местных бань практикует сводничество поступила в управление борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Донецкой области.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители разоблачили противозаконную деятельность злоумышленницы, которая была задержана с поличным – после получения денежного вознаграждения за свои услуги.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 302 «Создание или содержание мест разврата и сводничество» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении 27-летней партнерши посетителя сауны правоохранители составили административный протокол по ст. 181-1 «Занятие проституцией» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Правонарушительнице грозит штраф от пяти до десяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Источник: ilich.in.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

01.09.2015 10:21