26-летнему Даниилу из Кременчуга срочно нужна операция

26-летнему Даниилу из Кременчуга срочно нужна операция

У парня отказали почки

26-летний Даниил Игнатьев из Кременчуга борется за жизнь и нуждается в трансплантации почки.

"Когда мне было 15 лет, я заболел ангиной, попал в больницу, прошел серьезный курс лечения, но осложнений избежать не удалось. В моем случае это почки. На протяжении 10 лет я боролся с этим недугом, как мог: бросил спорт, придерживался диеты, неоднократно проходил лечение в стационаре, – рассказывает Даниил. – Летом прошлого года мое состояние резко ухудшилось, я опять попал в больницу. Но врачи помочь уже ничем не могли, и в октябре почки отказали. 4 месяца я боролся за свою жизнь.

За этот период мои родные потратили все сбережения, и об операции остается только мечтать". Поддерживать жизнь на диализе парень долго не сможет, так как не выдержит сердце. Помочь Даниилу уже согласились в Беларуси, однако на медобследование и трансплантацию почки от неродного донора нужно $65 000. Это заоблачные деньги для близких Даниила, но он не теряет надежды!

Помочь Дане вернуться к полноценной жизни может каждый, пожертвовав, сколько может, на карту "ПриватБанка": 5168 7572 9611 6181 Игнатьев Даниил Анатольевич.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Кременчуга

25.08.2015 18:26