Жених подарил Ани Лорак роскошный особняк

Жених украинской певицы Ани Лорак Мурат сделал своей возлюбленной роскошный подарок к Новому году – коттедж неподалеку от Киева.

Загородный дом был приобретен Муратом в популярном коттеджном городке, который расположен примерно в 20 км от украинской столицы по Житомирскому направлению. Это живописное место с находящимся рядом лесом и большим озером имеет мощную современную инфраструктуру - с большим торгово-развлекательным центром, фитнес-клубом и даже детским садом.

Сам коттедж представляет собой современный двухэтажный дом в западноевропейском стиле, который расположен на просторном участке. На первом этаже дома размещена большая гостиная комната с камином, огромными окнами и выходом на террасу. На втором этаже находятся три просторные спальни, оборудованные дополнительной инсоляцией, которая создает ощущение пространства и домашнего уюта.

«После выступления на «Евровидении» география моих гастролей увеличилась втрое, - говорит Ани Лорак. - Я выступаю не только на Украине, но и в Москве и в Европе. А этот дом - подарок Мурата - идеальное место для отдыха и восстановления сил после напряженных туров».

Источник: http://shoowbiz.ru

Категории: Новости Житомира

27.11.2008 13:41