Харьковского стрелка спугнула камера в супермаркете

Харьковского стрелка спугнула камера в супермаркете

Свидетели стрельбы говорят, что все произошло очень быстро

Дерзкое убийство произошло в харьковском супермаркете. Минувшей ночью в круглосуточном магазине неизвестный в упор выстрелил в мужчину из пистолета и скрылся с места преступления. Раненый скончался в карете неотложной помощи.

Покупатели, которые стали невольными свидетелями трагедии, говорят, все произошло очень стремительно. После выстрела мужчину попытались угомонить товарищи. Но тот направил пистолет и на них.

"Этот мужчина, который стрелял, он развернулся – возле меня остановились еще трое мужчин – и начал целиться в этих мужчин. Эти мужчины, которые были рядом со мной, быстро решили ретироваться, крикнули, что здесь камеры. Выбежали, я тоже постаралась отойти в сторонку", – рассказывает свидетель ЧП.

Очевидцы говорят, конфликт между двумя компаниями разгорелся на улице. Молодые люди были в нетрезвом состоянии. И мирно выяснить кто прав, кто виноват не смогли. В милиции эту версию подтверждают. Но окончательно разобраться в мотивах еще не могут.

"Мы уже установили людей, в ближайшее время их задержим, и будем собирать материалы для передачи в суд", – заверил  Анатолий Дмитриев, начальник ГУ МВД в Харьковской области.  

Раненому мужчине медики помочь не смогли. 9-ти миллиметровая пуля осталась в теле. Он умер в машине "скорой помощи".

Ранее сообщалось, что стрелок задержан.  Такую информацию у тебя на странице в Facebook обнародовал Антон Геращенко, при этом подробностей не сообщил.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

01.08.2015 00:31