Ольга Сумская рассказала о шоппинге в секонд-хенде

Ольга Сумская рассказала о шоппинге в секонд-хенде

Актриса не упускала возможности добыть красивую импортную одежду любой ценой

Народная артистка Украины Ольга Сумская в 90-е, как и большинство сограждан, не упускала возможности добыть красивую импортную одежду любой ценой, даже если она была с секонд-хенда. Об этом она рассказала в рамках проекта "24 роки Незалежності", который выходит на телеканале "Украина" в программе "Утро с Украиной".

Ольга рассказала, как в 1992 году впервые столкнулась с одеждой секонд-хенд и о своих первых покупках. "В самом центре Киева, вокруг стадиона, в зрительской зоне был такой магазин. Была там пару раз. Купила кожаную куртку, сумку. Последняя сохранилась и сейчас, это уже раритет. Вещи спорные – но о качестве никто не говорил. Главное было вырвать", – вспоминала актриса.

Напомним, рубрика "24 роки Незалежності" приурочена к 24-й годовщине Независимости Украины и будет выходить в эфире телеканала до 24 августа. В рамках "24 років Незалежності" журналисты проведут ретроспективу самостоятельной жизни нашего государства.

Проведите экскурсию в прошлое нашего государства вместе с каналом "Украина" – смотрите  рубрику "24 роки Незалежності" в программе "Утро с Украиной".


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Сум

29.07.2015 16:19