В Ровенской области авто ГАИшников въехало в припаркованный грузовик: погиб милиционер

В Ровенской области авто ГАИшников въехало в припаркованный грузовик: погиб милиционер

По предварительным данным, милиционер уснул за рулем

Возле города Сарны Ровенской области произошло ДТП с участием автомобиля ГАИ, в котором один милиционер погиб, второй – в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Ровенской области.

Происшествие произошло около шести утра.  "Наряд ГАИ возвращался автомобилем "TOYOTA CAMRY" в Ровно с оперативно-профилактической отработки города Кузнецовск и Владимирецкого района в форменной одежде, с огнестрельным оружием. Двигаясь со стороны г. Ковель в направлении Сарн, возле кафе "Клюква" совершил съезд с проезжей части на место для парковки транспортных средств, где допустил наезд на стоящий автомобиль марки "DAF FT XF 105.410". Грузовик был припаркован на парковке, 46-летний водитель из Днепропетровской области которого отдыхал", – говорится в сообщении.

В результате ДТП 37-летний инспектор дорожно-патрульной службы взвода для обслуживания стационарного поста №3 роты ДПС ГАИ, подчиненной УМВД Украины в Ровенской области, старший прапорщик милиции Василий Мельник от тяжелой, несовместимой с жизнью, травмы головы погиб на месте происшествия, а его напарник, 29-летний старший прапорщик милиции Павел Иванюк, с политравмой попал в реанимационное отделение Сарненской центральной районной больницы. За его жизнь сейчас борются медики.

По предварительным данным, милиционер уснул за рулем.

Василий Мельник в органах внутренних дел работал с октября 1997 года. У погибшего остались жена и двое детей 17-ти и 12-ти лет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Днепропетровска Новости Ковеле

26.07.2015 22:27