Саакашвили ответил уволенному главе Госавиаслужбы: Паниковский требует у меня миллион

Саакашвили ответил уволенному главе Госавиаслужбы: Паниковский требует у меня миллион

Антонюк обратился к генпрокурору, чтобы Саакашвили выплатил ему ущерб

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили ответил на обвинения экс-главы Госавиаслужбы Денис Антонюк. 

"Бывший глава Госавиаслужы подал на меня иск, заявив, что я ему причинил ущерб на 1 миллион гривен из-за его ненахождения на должности, с заработной платой в 5 тысяч гривен. Он как знаменитый одесский литературный герой Паниковский требует у меня миллион. Меня только интересует, этот ущерб он понес за минуту, за день, за неделю, за месяц или за год?", – написал на своей странице в "Фейбук" Саакашвили.

Колишній Голова Державіаслужи подав на мене позов, заявивши, що я йому заподіяв збитків на 1 мільйон гривень через його ...

Напомним, глава Госавиаслужбы Денис Антонюк, которого отстранили от работы после конфликта с Михеилом Саакашвили, обратился к генпрокурору Виктору Шокину с просьбой проверить действия одесского губернатора и законность его отстранения от работы. Заявление генпрокурору на 5 страниц Антонюк опубликовал на своей страничке в соцсети. В письме Денис Антонюк также заявляет, что своими неправомерными действиями Саакашвили причинил ему серьезный моральный ущерб, который глава госавислужбы оценил в один миллион гривен.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Одессы

07.07.2015 23:04