Канделаки просит оставить Земфиру в покое: "Она – гений. Сумасшедшая"

Канделаки просит оставить Земфиру в покое:

Телеведущая и бизнесвумен, известная своими пропутинскими высказываниями, раскритиковала украинских олигархов

Продюсер и телеведущая Тина Канделаки решила высказать свое мнение по поводу выступления Земфиры в Грузии с украинским флагом и последовавших после этого критических заявлений в адрес певицы.

"Оставьте Земфиру в покое. Она – гений. Сумасшедшая. Она не думает, что Украину делят самым банальным образом олигархи. Что есть 10-15 семей, которые, включая Порошенко, все решают", – написала она у себя вFacebook.

Также Канделаки назвала Земфиру "талантливым и испорченным ребенком". "Пусть размахивает флагом, что с этого? Она придумала слова, которыми спела про нашу юность. Мы все пьяные будем орать "мне приснилось небо Лондона" и "мачо лечит меня и плачет", так что давайте без абсурда", – подытожила бизнесвумен.

Напомним, во время выступления в Тбилиси певица Земфира взяла из зрительного зала флаг Украины и помахала им со сцены.

Земфиру стали обсуждать не только коллеги, но и пользователи соцсетей и даже политики. Одним из первых на выступление Земфиры отреагировал Председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков, который 4 июля попросил своих читателей в Twitter оценить действия певицы.

cjfxptiwgaa_dxo.jpg_large

Муж Валерии Иосиф Пригожин в комментарии пропагандистам Lifenews заявил, что поступок Земфиры является черным пиаром. Либеральная общественность в России считает, что началась травля певицы. Сама же Земфира пока никак не отреагировала на скандал.


Источник: Сегодня

07.07.2015 11:32