Концепт iPod Touch Nano со съемными игровыми контроллерами

Добавление игровых возможностей в цифровые устройства самого разного типа сейчас активно входит в моду, и ни один тип девайсов не получил пощады, поскольку игровая индустрия всегда славилась прибыльностью, что особенно важно в условиях мирового финансового кризиса. Видимо, эти соображения и обусловили появление концепта iPod Touch Nano, оснащенного съемными игровыми контроллерами.
Концепт <strong>iPod</strong> Touch Nano со съемными игровыми контроллерами
Новое поколение плееров Apple iPod уже готовится к выходу, все необходимые документы уже, видимо, подписаны, однако самого выхода продуктов так и не состоялось. Конечно, данная разработка — не более чем концепт, но тем и лучше, поскольку поле для фантазии будет значительно шире, ведь не факт, что действительное устройство от Apple сможет перенять все возможности того, что мы видим в этой разработке.
Концепт <strong>iPod</strong> Touch Nano со съемными игровыми контроллерами
Автором концепта стал дизайнер Исаму Санада (Isamu Sanada), плеер оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, аудиоразъемом 3,5 мм для подключения наушников, а также парой док-коннекторов для подключения игровых контроллеров. Хотелось бы верить, что Apple не оставит данный концепт без внимания.

Источник: http://mobiledevice.ru

19.11.2008 12:32