Ультратонкая веб-камера Genius iSlim 321R

Компания Genius представила новую ультратонкую VGA веб-камеру Genius iSlim 321R, гарантирующую четкую трансляцию видеоизображения без «шумов». Отличительной особенностью Genius iSlim 321R является ее «ночное видение» – способность передавать одинаково качественное изображение, как в дневное, так и в ночное время суток, благодаря встроенным инфракрасным датчикам, обеспечивающим возможность работы устройства даже при слабом освещении. Таким образом, камера позволяет пользователям общаться в Интернете круглосуточно, не нарушая при этом сна людей, находящихся в той же комнате.

Конструкция Genius iSlim 321R позволяет легко крепить веб-камеру к плоским ЖК-мониторам и ноутбукам, а благодаря функции поворота на 360 градусов ни одна деталь не останется незамеченной. Новинка оборудована встроенным микрофоном, который дает пользователям возможность насладиться видео-чатом с использованием таких программ, как Skype, MSN Messenger, Yahoo Messenger и AIM.


Помимо передачи видеоизображения, с помощью Genius iSlim 321R пользователь может делать фотоснимки и видеоролики с разрешением до 640 x 480 точек, и сразу же отправлять их друзьям.В комплект поставки камеры входит специальное ПО для занимательного общения «Crazy Talk», традиционное для всех последних моделей веб-камер Genius. «Crazy Talk» позволяет анимировать и озвучивать картинки-аватары пользователя, украшать сделанные фотоснимки веселыми и красочными орнаментами и даже создавать поздравительные открытки.

На российском рынке новинка появится в ноябре 2008 года и ее ориентировочная стоимость  составит 832 рубля.


Источник: http://mobile-review.com

16.11.2008 10:41