В днепропетровский морг доставили тела 7 бойцов

В днепропетровский морг доставили тела 7 бойцов

Личности солдат уже установлены

Группа гражданско-военного сотрудничества ВСУ доставила в Днепропетровское областное бюро СМЭ тела семи погибший в зоне военных действий бойцов. Об этом "Сегодня.ua" рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Тела доставили в днепропетровский морг 21 мая. По информации ОГА, трое погибших состояли в  добровольческом батальона "Патриот", один служил в 17-й танковой бригаде. Все они погибли в засаде в селе Катериновка (Луганская область).

Двое солдат 15-й ОМПБ подорвались на фугасе в ночь на 20 мая. Один военнослужащий 20-го ОМПБ 93 ОМБР в ночь с 20 на 21 мая погиб в результате минометного обстрела под Авдеевкой.

На данный момент удалось установить личности всех погибших. В морге находятся уроженцы Кривого Рога, Киева, Ивано-Франковска, Херсона, Кировограда и Новоград-Волынского. "Скоро все тела передадут родственникам", – отметили в пресс-службе ОГА.

К слову, только в этом году в Днепропетровск из зоны боевых действий доставили около 500 погибших. При этом личности 207 погибших до сих пор не могут установить. Всего на днепропетровских кладбищах покоятся 865 погибших солдат. Напомним, 7 мая в Днепропетровск


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луганска Новости Днепропетровска Новости Херсона Новости Авдеевки Новости Новоград-Волынского Новости Ивано-Франковска Новости Кировограда

22.05.2015 10:52