Почему Святослав Вакарчук уже более 15 лет скрывает свою возлюбленную

Почему Святослав Вакарчук уже более 15 лет скрывает свою возлюбленную

Пара не выходит вместе в свет и не говорит о своих отношениях 

Программа "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" рассказала какую женщину и почему уже более 15 лет скрывает Святослав Вакарчук.

"Святослав Вакарчук женился на Ляле Фонаревой, после 15 лет отношений" – такая новость взбудоражила украинский шоу бизнес в начале апреля. О свадьбе пары сообщил участник коллектива "Океан Эльзы " Милош Елич на своей странице в соцсети.

"Поздравляю Святослава и Лялю с радостным событием в их жизни! На днях во Львове состоялась скромная свадьба. Желаю молодоженам счастья" – написал Милош. Но данное заявление оказалась шуткой. Режиссер и близкий друг Святослава Виктор Придувалов опроверг новость о свадьбе, рассказав, что Вакарчук сильно рассердился за вмешательство журналистов в его личную жизнь. "Святослав был сильно разгневан, так как была затронута его личная жизнь, он из-за этого психует" – рассказал Придувалов.

9 июня 2004 года Юрий Хусточка и Дмитрий Шуров объявили об уходе из группы, поскольку решили основать отдельный музыкальный проект совместно с Луи Франком. Святослав Вакарчук после этого уехал домой во Львов к родителям и месяц ни с кем не разговаривал, в это время он написал песню "Дякую!". Запись этой песни стала для Хусточки и Шурова последней.

"Все рассыпалось как карточный домик, после чего я понял, что в первую очередь нужно взаимодействовать музыкально, а потом уже личные отношения. Это очень помогает" – прокомментировал Вакарчук. Что касается личной жизни, то за 15 лет отношений с Лялей Фонаревой Святослав ни разу не давал официального интервью. Пара не выходит вместе в свет. Только однажды Ляля засветилась в клипе "Холодно"  группы "Океан Эльзы". "Ляля была сначала не согласна на съемки, но я ее убедил,  именно ее я увидел в этом эпизоде" – признался режиссер Виктор Придувалов.

Романтические чувства начинающего музыканта и модного стилиста зародились во время первого приезда  Святослава в Киев. Сначала Вакарчук был клиентом Ляли – она была его парикмахером, ну а со временем музыкант решил отвоевать ее у мужа – именитого дизайнера Владимира Тарасюка.

У Ляли Фонаревой есть ребенок – 20-летняя Диана, которую воспитывал и Святослав.  Как говорит Вакарчук, о собственных детях он думает и хотел бы сына. На вопросы касательно свадьбы, Святослав отвечает так: "У меня есть семья, а все остальное узнаете из моих песен" – говорит музыкант.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новини Львова Новости Хуста

18.05.2015 16:57