Новинки в ассортименте teXet: цифровые фоторамки teXet TF-108 и TF-207

Компания teXet объявила о расширении ассортимента продукции новым направлением – цифровыми фоторамками.

Как говорит производитель: это уже не новый продукт для российского рынка, но, тем не менее,  большинство изделий по-прежнему слабо ориентированы на российских потребителей. Запуская в производство собственную линию фотофреймов, teXet уделил особое внимание незаурядному внешнему виду и  проработке интуитивно понятного и дружелюбного интерфейса.

В сентябре поступят в продажу сразу две модели: TF-108 и TF-207 , в которых компания постаралась реализовать максимально возможный набор функций по демократичной цене. teXet TF-108 и TF-207 – это полноценный электронный прибор. При этом они смогут стать стильным элементом интерьера и красивым подарком.

Новинки в ассортименте teXet: цифровые фоторамки <strong>teXet</strong> TF-108 и TF-207

teXet TF-207 – бюджетная модель с относительно небольшим дисплеем, имеющего разрешение 480х234 точек. Однако, как и 108-я, она оснащена функциями для просмотра фото и видео, прослушивания музыки. Поддерживаются форматы JPEG, MP3, WMA, AVI (MPEG-1/4, M-JPEG, DivX, XviD), также имеются стерео динамики. Для просмотра внешних файлов имеется слот для SD/MMC/MS/XD карт и аудио/видео и USB кабели в комплекте. Внутренняя память составляет всего 16 Мб. Большим достоинством TF-207 является набор из 2-х цветных сменных панелей. Таким образом, рамка подходит к любому интерьеру и разному настроению хозяина. Базовый черный корпус идеален для дизайнов в стиле hi-tech и будет хорошо смотреться с кожаной и деревянной мебелью. Красная панель с цветочным орнаментом и  белая, стилизованная под кожу можно использовать для разнообразия.

Большим достоинством teXet TF-207  и уникальной на рынке функцией является встроенная в фоторамку домашняя метеостанция. С ее помощью на дисплее в любое время отражается температура и влажность в помещении. Можно также поворачивать изображения на 90/180/270 градусов, копировать и удалять файлы без использования ПК. В базовую комплектацию входит пульт дистанционного управления.


Источник: http://mobile-review.com

11.11.2008 12:52