В Херсонской области столкнулись автобус и локомотив, есть погибшие

В Херсонской области столкнулись автобус и  локомотив,  есть погибшие

Пять человек травмированы

В воскресенье днем в Херсонской области на железнодорожном переезде произошло столкновение рейсового автобуса и локомотива, в результате чего погиб один человек и еще пятеро – госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области.

"По предварительной информации в автобусе находилось около 20 человек. В результате ДТП 1 человек погиб по дороге в больницу, 5 человек госпитализированы в Каховскую райбольницу, из которых одна женщина находится в реанимации, остальные в травматологии. Все пострадавшие жители с.Коробки. Еще трем людям была оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались", – говорится в сообщении.

Пресс-слжба информирует о том, что 26 апреля в 11.43 на пульт Службы спасения 101 г.Каховка от диспетчера скорой медицинской помощи Каховского района поступило сообщение о ДТП, которое произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде автодороги Каховка – Коробки – Красный Подол. Здесь столкнулись рейсовый автобус ПАЗ сообщением Каховка – Коробки и локомотив с одним грузовым вагоном.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Херсона

26.04.2015 22:09