Звезда "50 оттенков серого" вернулась к бывшему бойфренду

Звезда

Актриса Дакота Джонсон возобновила свои отношения с Мэттью Хиттом

Как сообщают западные источники, голливудская актриса Дакота Джонсон, звезда эротической драмы "50 оттенков серого" возобновила свои отношения со своим давним бойфрендом Мэттью Хиттом.

Звезда экрана и 26-летний музыкант расстались в декабре прошлого года после шести месяцев отношений по той причине, что актриса "не смогла справиться со славой", которая обрушилась на нее. "Сейчас у них уже нормальные спокойные отношения, и они счастливы начать все заново" — сказал источник. Парочку заприметили, выгуливающей пса 25-летней красавицы в Нью-Йорке, а немногим позже они с упоением целовались в одном из баров. "Казалось, что остального мира для них не существует – они просто болтали, выпивали и смеялись всю ночь и выглядели очень счастливыми. Мэтт взял лицо Дакоты в свои ладони и начал долго и страстно целовать ее, как будто вокруг них никого не было" — рассказал очевидец их рандеву изданию "Star".

Немногим ранее Джонсон заявляла, что у нее нет времени на любовные отношения. На вопрос, видел ли ее бойфренд фильм "50 оттенков серого", Дакота отшутилась: "Мой гипотетический возлюбленный считает, что лента просто отличная. Это так вдохновляет".


Источник: Сегодня

25.04.2015 07:47