Британец чуть не разорился, покупая новые трусы на каждый день

Британец чуть не разорился, покупая новые трусы на каждый день

Каждые трусы он надевал по одному разу, после чего сразу выбрасывал

26-летний житель Великобритании Курт Алмонд долго не мог избавиться от привычки – каждый день ему было необходимо надевать новые трусы. Поэтому еженедельно Алмонд покупал по семь "боксеров" и в результате чуть не разорился из-за этой своей странной зависимости, сообщает Delfi со ссылкой на Mirror.

По словам молодого человека, его зависимость началась вскоре после расставания с бойфрендом. Сожитель страшно раздражал Алмонда тем, что мог не менять белье по несколько дней.

"Это сводило меня с ума, как можно быть таким нечистоплотным? В итоге я расстался с этим парнем и решил носить только новое", — рассказал молодой человек, добавив, что постиранное белье все равно казалось ему неопрятным и ношеным.

"Еженедельно я тратил по 50 долларов на новый комплект трусов от Calvin Klein. Каждые трусы я надевал по одному разу, после чего сразу выбрасывал. В какой-то момент я понял, что все мои сбережения уходят на нижнее белье", — рассказал Алмонд.

Чтобы не умереть с голоду, молодой человек был вынужден переехать к матери, но та вскоре подняла плату за квартиру, так что Алмонд снова оказался на мели. "Я был вынужден перейти с трусов уважаемых брендов на некачественное белье, которое можно было найти на распродаже", — пожаловался парень.

В итоге однажды у Алмонда вообще не осталось денег. Тогда он решил переступить через себя и все же попробовать постирать ношеное нижнее белье.

"Это было очень непросто, но я подумал: "Эти трусы носил только я, а у меня нет проблем с гигиеной". Так что я решился. Сначала было непривычно, но потом я смирился с тем, что не могу покупать себе новые трусы каждый день. Вскоре моя зависимость прошла", — рассказал Алмонд.


Источник: Сегодня

25.04.2015 06:19