Савченко написала гневное письмо начальнику ГСУ СБУ: "Не суйте нос в мое дело!"

Савченко написала гневное письмо начальнику ГСУ СБУ:

Украинка заявила, что полностью доверяет своим адвокатам

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко ответила на высказывания начальника Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василия Вовка и попросила его "не совать нос в ее дело". Об этом она написала в заявлении, которое обнародовал в Twitter ее защитник Марк Фейгин.

В своем заявлении Савченко подчеркнула: "Если меня будут не удовлетворять мои адвокаты, я сама их уволю".

"Но у меня к моим защитникам полное доверие! И линию моей защиты я полностью поддерживаю", – отметила летчица и добавила, что не сомневается в квалификации, методах и искренних намерениях ее адвокатов.

Савченко, обращаясь к Вовку, заявила: "Вас я прошу не совать нос в мое дело, так как Вы не можете меня защитить и не хотите, при этом препятствуете защищать меня другим, то не имеете никакого морального права говорить обо мне вообще!!!!".

Кроме того, украинская летчица спросила, что Вовк сих пор делает у власти, ведь он заканчивал ВУЗ в РФ и занимал руководящие должности во времена Януковича.

"Куда смотрит наша "люстрация"? Не пора ли Вам на пенсию?", – отметила Савченко и посоветовала Вовку не пытаться ей навредить.

cdxfo8kukaauruh

Напомним, что 23 апреля руководитель ГСУ СБУ Василий Вовк заявил, что адвокаты Савченко заинтересованы в том, чтобы украинка как можно дольше сидела в тюрьме.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

24.04.2015 18:13