Александр Турчинов посетил линию обороны сектора "М"

Александр Турчинов посетил линию обороны сектора
Об этом сообщил пресс-офицер сектора Дмитрий Горбунов.

По его словам Турчинов дал распоряжение ускорить темпы строительства, привлечь все ресурсы для возведения линии обороны.

Дмитрий Горбунов сообщил, что основные работы по созданию фортификационных сооружений будут завершены в ближайшие недели.

На своей странице в "Фейсбук" Секретарь СНБО Александр Турчинов опубликовал информацию о его пребывании под Мариуполем.

В зоне проведения антитеррористической операции Турчинов проверил готовность оборонительных рубежей. С его участием состоялась проверка и испытание новых фортификационных сооружений.
По словам Александра Турчинова, "в любое время русско-террористические группировки могут возобновить активные наступательные действия".

"Поэтому мы не имеем права работать обычными темпами. Работа по возведению оборонительных рубежей должна происходить круглосуточно", - сказал Турчинов.

Кроме того, секретарь СНБО побывал на переднем крае обороны в районе населенного пункта Широкино, где, несмотря на Минские договоренности происходит наибольшее количество обстрелов со стороны российско-террористических группировок. Вместе с военным руководством зоны АТО и сектора "М" состоялось обсуждение ситуации на южном направлении обороны с бойцами ВСУ и Нацгвардии, которые защищают подступы к Мариуполю.

Источник: 0629.com.ua

Категории: Новости Мариуполя

17.04.2015 11:41