Под Киевом пьяный мужчина зарезал своего друга

Под Киевом пьяный мужчина зарезал своего друга

Пьяная ссора закончилась трагедией

Работники Броварской милиции задержали местного жителя, который во время распития спиртных напитков из-за обиды вонзил нож товарищу в грудь. Правоохранителям об инциденте сообщил диспетчер скорой помощи – тело 41-летнего мужчины с ножевым ранением было доставлено в больницу, рассказали в милиции.

Правоохранители детально осмотрели место происшествия и опросили местных жителей. Выяснилось, что двое товарищей выпивали у одного из них дома. Вдруг между ними возникла ссора, в ходе которой 41-летний хозяин начал цеплялся к своему товарищу и оскорблять. От злости и боли 38-летний обиженный гость вонзил нож в сердце обидчика и скрылся.

Раненый мужчина, не теряя ни минуты, побежал за помощью к соседке. Увидев окровавленного знакомого, женщина сразу вызвала скорую. К сожалению, ранение оказалось несовместимым с жизнью и мужчина умер.

Оперативники задержали подозреваемого по месту жительства и доставили его в отдел милиции, где мужчина сознался в нанесении ножевого ранения товарищу и дал правдивые показания.

По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров

14.04.2015 19:03