Под Киевом неизвестные похитили 5-летнего мальчика прямо из подъезда дома

Под Киевом неизвестные похитили 5-летнего мальчика прямо из подъезда дома

Объявлен план-перехват

МВД Киевской области разыскивает 5-летнего Ахмеда Абдурахмана Мохамеда, которого сегодня утром двое неизвестных похитили в подъезде дома, где он проживал вместе с матерью. ЧП произошло в Броварах. "В Броварской райотдел обратилась 32-летняя женщина и сообщила, что у нее украли ребенка. Опергруппа установила, что около 8 утра двое мужчин схватили мальчика по имени Ахмед 2010 года рождения, сели с ним в автомобиль "Дэу Сенс" бежевого цвета и уехали в неизвестном направлении. Госномер машины АА 7478 АК", – рассказали в МВД Киевской области.

Мать ребенка – уроженка Луганской области. Сейчас она проживает не с отцом ребенка, а с другим мужчиной. Как рассказали нам в пресс-службе милиции Киевской области, бабушка вела ребенка в садик, и двое похитителей уже поджидали их в подъезде.

Объявлен план-перехват. Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы кучерявые средней длины коричневого цвета, глаза темные, мулат. Малыш был одет в шапку и куртку голубого цвета, коричневые штаны и серые ботинки. Всех, кому известна любая информация, просят сообщать на номер 102.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луганска Новости Броваров

09.04.2015 12:44