Пожилой мужчина много месяцев насиловал внучек своей подруги

Весна настала не только по календарю, но и в природе. Потихоньку дни становятся все солнечнее и теплее. Это остро ощущается и телом и душой, которая так и жаждет любви. Иногда даже вопреки общественным нормам и человеческим законам.



Так, в одном из сел Талалаевского района один пожилой мужчина весьма длительный период измывался над двумя школьницами-сестрами, внучками собственной дамы сердца. Две девчушки 15 и 12 лет много месяцев терпели домогания деда, страшась его наказания, но, в конце концов, признались в этом своей бабушке, после чего последняя обратилась в милицию. Сам же старый сластолюбец, узнав, что ему придется держать ответ за свои прегрешения, не выдержал физически: у него прихватило сердце и он скончался. А вот его жертвам, увы, придется теперь жить с последствиями дедушкиных похождений.

Не стоит думать, что «гумбертов» привлекают исключительно молоденькие «лолиты». Так, в одном из сел Бахмачского района молодой 29-летний местный житель принудил к соитию 35-летнюю даму, уроженку того же села. Мало того, женщину еще и избил. Теперь за противозаконный секс с Валентиной Константину придется ответить по всей строгости закона - ему инкриминируют ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса - изнасилование.

Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего, -  наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Елена Соловко


Источник: gorod.cn.ua

Категории: Новости Чернигова

01.04.2015 11:29