В Киеве в аварию попали 2 фуры и три легковушки

В Киеве в аварию попали 2 фуры и три легковушки

Есть пострадавшие

На улице академика Заболотного вчера столкнулись 5 автомобилей. В автомесиво попали 2 фуры и 3 легковых авто: "Suzuki", "Skoda" и "Ford".

По словам очевидцев, за рулем "Suzuki" была женщина, которая устроила гонки на дороге. Машина двигалась в сторону Столичного шоссе. Водитель фуры увидел, что его догоняет легковушка, взял правее. И все же иномарка зацепила его и после столкновения водитель потерял управление и машина выехала на встречную полосу, где сошлась в лобовом столкновении с легковым автомобилем "Ford".

После удара "Ford", который двигался в сторону Одесской площади, поменял направление движения и ушел вправо, где врезался в припаркованный грузовик. В результате удара "Suzuki" развернуло и стала поперек дороги, где в нее на полном ходу врезался легковой автомобиль "Skoda". В последствие "Skoda"осталась на месте, а "Suzuki" отбросило к отбойнику.

Пострадали водитель и пассажир "Suzuki", а также водитель автомобиля "Ford". Все они с травмами различной степени были госпитализированы.

Напомним, в Броварах 14 человек пострадали при столкновении легкового автомобиля и маршрутного автобуса.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Броваров

22.03.2015 19:17