Сати Казанову обвинили в краже

Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова попала в щекотливую ситуацию. Певица участвовала в фотосессии для одного глянцевого журнала, съемка проходила в московском клубе, как всегда Сати меняла наряды и украшения, самое дешевое из которых стоило 1 000 000 рублей. Все проходило как обычно: смена образов, съемка.

В конце, в дверях певицу остановил главный редактор журнала и с ужасом сказал, что пропало эксклюзивное кольцо с огромным желтым бриллиантом, которое они, шутя, во время съемки называли «яичница» и которое особенно понравилось Сати.

«Я торопилась на другую съемку, - говорит Сати. – Но я вошла в положение девочек-стилистов, главного редактора и осталась до разрешения это деликатной ситуации. Мы все были растеряны, не знали, что и на кого думать. Я сказала девочкам, что давайте я сейчас вытряхну всю свою сумку, а потом тоже самое сделает каждая из присутствующих. Мы начали свой импровизированный обыск, и тут раздался радостно-истерический крик стилистки: «Я нашла!».

Оказалось, что она случайно положила кольцо в свою косметичку. Я была счастлива, что все так благополучно разрешилось. Все работники журнала были мне безумно благодарны, что я не обиделась и вошла в их положение. В этом нет ничего удивительного, я ведь понимала, что они взяли украшения под свою полную ответственность, поэтому помогла, как смогла. Да и у меня, когда нашлось кольцо, будто гора с плеч упала. Мне очень не хотелось уходить оттуда, бросать их в беде, а при этом ставить себя в двусмысленное положение».

Источник: http://shoowbiz.ru

05.11.2008 13:27