В Ровно повесился 9-летний мальчик

В Ровно повесился 9-летний мальчик

Тело мальчика обнаружила мама

В Ровно у себа дома на вешалке шкафа повесился девятилетний мальчик, сообщает пресс-служба МВД Украины в Ровенской области.

"На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Милиционеры установили, что Илья в субботу вернулся от бабушки из Костопольского района, где гостил во время карантина. В воскресенье мальчик находился весь день с родителями дома. На следующий день они пошли на работу и Илья провел в квартире сам почти весь день. Вернувшись домой около 17.00, мать открыла ключом входную дверь и обнаружила сына повешенным на вешалке шкафа", – сообщили в ведомстве.

По словам соседей и учителей Илья был веселым, жизнерадостным, способным ребенком. Они рассказывают, что родители очень любили своего единственного сына, заботились и обеспечивали всем необходимым.

В настоящее время тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая определит причину смерти.

По этому факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Правоохранители устанавливают обстоятельства, которые могли побудить мальчика на такой поступок.

Напомним, под Киевом на ремне повесился 13-летний мальчик.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно

03.03.2015 13:50