"Динамо" обыграло резервистов "Металлиста" 3:0

Команда Сергея Реброва уверенно обыграла "Металлист", за который не сыграли игроки основы

В центральном матче 15 тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Металлист". Поединок в воскресенье в Киеве завешился со счетом 3:0. Напомним, что на этот матч приехали резервисты харьковского клуба: игроки основы отказались играть до тех пор, пока им не погасят долги по зарплате.

Все три гола были забиты во втором тайме: на 52-й минуте Юнес Беланда открыл счет, на 79-й Виталий Буяльский увеличил преимущество киевлян, а на четвертой добавленной арбитром минуте свой дебютный гол в чемпионате Украины оформил Евгений Чумак.

"Динамо" набрало 39 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Украины, "Металлист" с 22-мя очками остался на пятом месте.

Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

01.03.2015 22:05