Николай Фоменко тайно обвенчался

Участник бит-квартета «Секрет», музыкант и шоумен на днях тайно обвенчался. Для таинства Николай Фоменко и его возлюбленная Наталья Кутобаева – экс-пресс-секретарь питерского главы госпожи Матвиенко – выбрали московский храм Большого Вознесения у Никитских ворот. Здесь венчались Пушкин с Гончаровой, дочка Шаляпина.

Как удалось узнать «Комсомольской правде», на торжественный обряд пара пригласила лишь самых близких людей, всего десять человек. Причем некоторые получили приглашения быть без «вторых половинок».

- Да, Николай Фоменко венчался у нас, - сообщил работник храма. - Такой счастливый, в черном нарядном костюме. Подъехали на джипе, с цветами. Вели себя очень просто, никаких излишеств не было. Накануне таинства оба причащались, получали благословение на брак у батюшки.

После венчания собравшиеся отправились в ресторанчик отмечать радостное событие. Рассказывают, Фоменко подарил новоиспеченной жене необычайной красоты золотое обручальное кольцо, украшенное белыми алмазами. Вроде бы стоит такое кольцо не меньше 50 тыс. долларов. Перед свадьбой Николай купил новую трехкомнатную квартиру в столице, в которой сделал евроремонт. Сейчас парочка в ней и проживает. По слухам, Наталья беременна.

Этот брак у Фоменко четвертый, но первый церковный.

Источник: http://shoowbiz.ru

04.11.2008 10:53