Советник главы МВД показал, чем боевики обстреливают бойцов ВСУ под Мариуполем

Советник главы МВД показал, чем боевики обстреливают бойцов ВСУ под Мариуполем

Сегодня были обстреляны несколько передовых опорных пунктов обороны Нацгвардии и ВСУ

Боевики обстреляли из "Градов" позиции украинских силовиков под Мариуполем из СЗО БМ-21 и минометов. Оборона выстояла, потерь со стороны украинских силовиков нет. Об этом сообщил советник Министра внутренних дел Шкиряк, который с начала недели находится на передовой в секторе "М", – передает пресс-служба МВД Украины.

По его словам, сегодня были обстреляны несколько передовых опорных пунктов обороны Нацгвардии и ВСУ. В частности, южная окраина Талаковки.

"Наши позиции хорошо укреплены, слава Богу, без потерь. Артиллерия ВСУ осуществила мгновенную контратаку на позиции врага и "потушила" пыл боевиков. Наши бойцы крепко держат линию обороны. Враг не пройдет", – подчеркнул Шкиряк и продемонстрировал, чем боевики обстреливают позиции украинских силовиков.

Как сообщалось, за минувшие сутки в зоне боевых действий на востоке Украины погибли пять украинских военнослужащих, еще 23 получили ранения.

Напомним, боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля – практически через месяц после аннексии Крыма Россией. За время конфликта на Востоке, по официальным данным ООН, там погибло более 5 тысяч человек.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя

30.01.2015 20:16