Возле Константиновки на ж/д путях нашли две гранаты

Предупрежден возможный взрыв на железной дороге

Железнодорожники обнаружили на колее возле Константиновки Донецкой области две боевые гранаты. Об этом сообщает ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

"В дежурную часть линейного отдела на станции Славянск по телефону поступило сообщение от диспетчера станции Константиновка о том, что во время сопровождения дефектоскопической тележки на 1074 километре перегона станций Кондратовка – Константиновка по парной колее, на земле, между правой и левой нитками пути были обнаружено предметы, внешне похожие на гранаты. В данном направлении движение поездов было остановлено", – говорится в сообщении.

9

8

Опасные предметы были переданы взрывотехникам.

"Транспортные правоохранители сразу оцепили место происшествия и вызвали специалистов-взрывотехников. Опасную находку направлено специалистам-экспертам для проведения исследования. Сейчас продолжается досудебное следствие", – сообщают в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось о двух местных жителях в Артемовске, которые были задержаны правоохранительными органами при попытке продать боевую гранату на рынке.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Славянска Новости Артемовска Новости Константиновки

28.01.2015 16:46