В Донецкой области - новые жертвы обстрелов

В Донецкой области - новые жертвы обстрелов

Погибли трое мирных жителей, с емеро раненных доставлены в местные больницы

В Донецкой области в результате обстрелов погибли трое мирных жителей. Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщает начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Информация за 26 января. В результате артобстрелов боевиков погибли 3 мирных жителей (двое – в Авдеевке, один – в селе Луганское Артемовского района), семеро раненных доставлены в местные больницы", – сообщил он.

По словам Амброськина, а Мариуполе за медицинской помощью продолжают обращаться пострадавшие в результате теракта 24 января. По состоянию на сегодня из-за обстрелов боевиками микрорайона Восточный в Мариуполе погиб 31 человек, 108 получили ранения разной степени тяжести.

Также он сообщает, что в Дебальцево и Николаевке Волновахского района в больницы доставлены по одному жителю с осколочными ранениями. "Обстрелы наших городов со стороны боевиков продолжаются", – отмечает Амброськин.

Напомним, по данным ООН, за время вооруженного противостояния на Донбассе погибли более 5 тысяч человек.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Артемовска Новости Дебальцево Новости Николаева Новости Волновахи

28.01.2015 13:19