Топалов отметил день рождения в узком семейном кругу

Влад Топалов 25 октября отметил свой 23-й день рождения. В этом году артист не стал устраивать шумных мероприятий, а провел этот день, что называется, в узком семейном кругу.

«В прошлом году Влад отмечал день рождения и пригласил всех, кого только мог. На этот раз он не стал устраивать пышных торжеств. Это ни в коем случае не связано с кризисом, - рассказал директор артиста Юрий. - Никаких медийных персонажей на дне рождения не было, не из-за того, что Влад их не уважает, просто хотелось побыть с минимальным количеством людей. Все друзья-звезды отнеслись к этому с пониманием».

Рано утром Влад прилетел с мероприятия, которое проходило в городе Воронеже. А вечером, в ресторане Prado Cafe, Топалов собрал уже родных и близких – маму, сестру, своего директора и друзей, которые, по словам представителя артиста, даже не связаны с шоу-бизнесом, пишет InterMedia.

Поклонники творчества Влада Топалова не оставили своего кумира без подарка. «Фан-клуб преподнес ему огромный букет цветов и подарок, который был запечатан, поэтому я даже не знаю, что именно там было», - сказал Юрий. Кроме этого певцу подарили: дорогие украшения, модные аксессуары, доску для сноуборда.

По сообщению «Life», заранее заказанный стол на двадцать персон был переполнен гастрономическими изысками: крабы в апельсине, мешочки с лососем, салат с фуа-гра, сивича из морепродуктов.

- Сынок, желаю тебе всего наилучшего, творческих успехов, ты у меня самый лучший, - произнесла тост мама Влада Татьяна.

- Думаю, у тебя все получится, я в тебя верю, - торжественно произнес поднимая бокал близкий друг певца Слава.

Была на дне рождения и новая пассия исполнителя – брюнетка, имя которой Топалов скрывает.

Источник: http://shoowbiz.ru

28.10.2008 12:53