Украинский богатырь установил силовой рекорд на передовой

Украинский богатырь установил силовой рекорд на передовой

Алексей Копишинский на 15 метров протащил два БРДМ, весом в 15 тонн

В батальоне Святая Мария, который базируется под Мариуполем, необычным образом отметили День Святого Николая, – передают "Подробности".

"Мы решили отпраздновать по настоящему, по боевому, по спортивному и попросили нашего брата установить рекорд в зоне АТО", – говорит оец батальона "Святая Мария" с позывным "Партизан".

Алексей Копишинский, мастер спорта по борьбе и известный участник богатырских игр, на 15 метров протащил два БРДМ, весом в 15 тонн.

Известный силач и рекордсмен, который сейчас защищает родину очень соскучился по родным и обещает вернуться целым и с победой. "Хотелось бы передать привет домой. Маме, папе, брату, родителям, жене и дочери. Всем привет", – говорит Алексей.

По словам воинов, под Мариуполем продолжается затишье. За последние сутки не было ни обстрелов, ни вражеских беспилотников.

"Обстрелы уменьшаются, но враги накапливают силы. Причем враги уже не какие-то любители, не какие-то наемники, а это регулярные войска – из России завозится современная техника, идет накопление войск. Что будет после Нового Года, что будет, когда земля замерзнет, промерзнут реки и через них можно будет переехать – неизвестно ", – говорит Алексей Середюк, командир батальона" Святая Мария ".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя

19.12.2014 20:59