Семенченко объяснил, что делал в захваченной сторонниками "ДНР" Донецкой ОГА

Семенченко объяснил, что делал в захваченной сторонниками

В Сети активно обсуждается видео с комбатом "Донбасса"

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко снова оказался под пристальным вниманием пользователей интернета. На этот раз в Сети активно обсуждается видео, снятое еще 3 марта в захваченном пророссийскими активистами здании Донецкой обладминистрации, на котором присутствует комбат. 

По словам блогеров, в то время еще неизвестного Семенченко можно было встретить в Донецке на антиукраинских митингах. В подтверждение этому, они опубликовали фотографии с комбатом среди митингующих под российскими флагами.

В комментарии "Сегодня" Семенченко объяснил, почему присутствовал на митингах так называемой "ДНР" и захватах админзданий.

"Я находился там с целью дальнейшей фото- и видеофиксации, для того чтобы через своих товарищей из Самообороны Майдана передать эту информацию в Киев и для того, чтобы знать, как этому противодействовать", – рассказал Семенченко.

Напомним, в начале сентября Семенченко после ранения выступил перед публикой и, на удивление собравшихся, снял с себя маску. До этого лицо командира батальона "Донбасс" было неизвестно широкой публике.

Видео: YouTube


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка

19.12.2014 14:25