Российский актер Анатолий Пашинин посетил "киборгов" в Донецком аэропорту

Российский актер Анатолий Пашинин посетил

Пашинин снимался в фильме "Грозовые ворота" с Пореченковым

Российский и украинский актер Анатолий Пашинин побывал в Песках и поддержал бойцов, которые защищают подходы к донецкому аэропорту. Об этом в Facebook сообщил майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко.

"День очень тяжелый, но в тоже время очень приятный. Столько позитивных эмоций я давно не ощущал. Юрий Бирюков, в твоей гвардии теперь на одного бойца больше! Анатолий Пашинин – красавчик! Ты даже не представляешь, как это важно для бойцов! Поц Поречников никогда этого не осознает – ты утер ему нос! Ты просто приехал поддержать бойцов, пошутил, попил чай... Не обязательно стрелять бронебойно-зажигательными холостыми патронами, чтоб обрести любовь и уважение бойцов!" – написал Марченко.

Под его сообщением уже появились отклики пользователей. Один из них пишет: "Человек – как человек. Вместо шубы – автограф в подарок, вместо пулемета – по 100 грамм. Молодец! Берите пример, кобзоны, охлобыстины и прочие пореченковы".

"Один из немногих молодых российских актеров, который не оказался говном! Мужик! Только после такого селфи ему в Рашу лучше не возвращаться", – пишет второй пользователь.

Фотожабы недели: Пореченков и Кобзон (фото)

Отметим, что Анатолий Пашинин снимался в фильме "Грозовые ворота" с Михаилом Пореченковым, который в донецком аэропорту вместе с боевиками стрелял по украинским военным. Украинские силовики открыли уголовное дело против актера, а телеканалы сняли с трансляции все показы фильмов с участием актера. Действия актера решительно осудили и на родине. В союзе журналистов Российской федерации поступок Пореченкова назвали возмутительным.

Анатолий Пашинин родился в 1978 году в городе Светловодске, Кировоградской обл., в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного летчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба. Кино Анатолий полюбил еще в раннем детстве, но при этом мечтал быть моряком, а не киноактером. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились ему, когда он снимался в сериале "Провинциалы". По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной инженерной академии. Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году, на его счету – съемки в около 40 фильмах и сериалах.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Запорожья Новости Кировограда Новости Светловодска

19.12.2014 12:41