Невеста Роберта Паттинсона посадила актера на диету и запретила употреблять алкоголь

Невеста Роберта Паттинсона посадила актера на диету и запретила употреблять алкоголь

Талия Бернетт расписала актеру программу тренировок 

Талия Бернетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, посадила своего возлюбленного Роберта Паттинсона на диету и расписала актеру программу тренировок для того, чтобы улучшить их сексуальную жизнь – сообщает пресса.

Певица была недовольна физическими данными своего партнера, поэтому решила с этим что-то делать.

По словам источника, Роберт находится не в лучшей физической форме, постоянно курит и пьет. Талия сумела убедить актера заняться, наконец, своим здоровьем. "Она учит его правильному питанию, ограничивает в выпивке, следит за калориями, а также заставляет несколько раз в неделю поднимать штангу" – рассказывает источник.

26-летняя певица, которая может похвастаться подтянутой фигурой, уверена, что все это поможет им улучшить сексуальную жизнь. Друзья Роберта Паттинсона уже не раз заявляли, что не особо довольны его новыми отношениями. По их словам, Роберт, который всегда был "немного чудаком, который никогда не повзрослеет", теперь пытается стать "крутым парнем" и тратит на это почти все свободное время.

Роб сейчас находится на странной стадии. Понятно, что у него "конфетно-букетный период". "Он пытается стать совсем другим человеком и произвести впечатление на толпу обычных хипстеров, с которыми он проводит большую часть времени" – рассказывают друзья актера.

По их словам, они вместе с семьей Роберта в шоке от его поведения, но он никого не слушает.


Источник: Сегодня

28.11.2014 18:51