Боевики 12 раз атаковали Донецкий аэропорт

Боевики 12 раз атаковали Донецкий аэропорт

Напряженная ситуация сохраняется на Луганском и Дебальцевском направлении 

Ситуация в зоне боевых действий за день динамики не изменила. На данный момент зафиксировано 32 попытки боевиков атаковать позиции украинских военных с использованием различных типов вооружения по всей протяженности фронта, – сообщают в пресс-центре штаба АТО.

В течение дня боевики 12 раз пытались атаковать Донецкий аэропорт и опорные пункты украинских войск вокруг него. Все атаки были отбиты.

На Луганском и Дебальцевском направлении также сохраняется напряженная ситуация. В Луганской области боевики обстреляли населенные пункты Артема, Трехизбенку, Макарово, Станично-Луганское, Счастье, Верхнюю Ольховую и Геевку. В районе города Дебальцево под обстрел попали н.п Никишино, Артемово, Орлово-Ивановка, Шумы, Могила-Острая, Орлово-Ивановка и Каменка.

"Вблизи Мариуполя враг не проявляет существенного активности. Ведется беспокойный огонь по укрепленным позициям сил АТО", – отметили в пресс-центре.

По данным штаба, продолжается укрепление позиций и обустройство инфраструктуры полевых лагерей. Прилагается максимум усилий для обсепечения наших бойцов всем необходимым.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Дебальцево

28.11.2014 18:51