В субботу три киевских автобуса изменят маршруты

В субботу три киевских автобуса изменят маршруты

Транспорт будет объезжать перекрытые дороги

29 ноября, в субботу, в трассу движения автобусов маршрута № 101 будут внесены изменения. Это связано с проведением продовольственной ярмарки на улице Николая Закревского, на участке от проспекта Маяковского до улицы Драйзера, сообщиют в КГГА.

Движение автобусов будет организовано по маршруту: станция метро "Петровка" – Московский проспект – ул. Ватутина – ул. Маяковского – ул. Драйзера – ул. Закревского, дальше – по действующему маршруту.

Также в связи с проведением ярмарки на ул. Светлицкого, 25 29 ноября движение автобусов № 72 будет организовано по трассе: от станции метро "Контрактовая площадь" до ул. Осиповского по действующему маршруту, далее: ул. Межевая – ул. Краснопольская – ул. Западинская – и по действующей трассе.

В связи с проведением продовольственного ярмарки на улице Лайоша Гавро будут внесены изменения в работу троллейбусов маршрута № 34. Маршрут будет проходить по ул. Северной – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – ул. Маршала Малиновского – ул. Лайоша Гавро – ул. Мате Залки – ул. Героев Сталинграда – Московский проспект.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

28.11.2014 18:03