Жена Алексея Чадова Агния Дитковските после родов снялась для Playboy

Актриса сумела вернуть свои модельные формы

Популярная актриса Агния Дитковските, родившая в июне первенца своему мужу Алексею Чадову, сумела вернуть свои модельные формы. Идеальную фигуру звезда продемонстрировала на обложке мужского журнала Playboy.

Актриса украсила декабрьский выпуск издания. Стройные формы Агнии скрывает от любопытных глаз лишь тонкое кружевное нижнее белье. Свое эротичное фото Дитковските выложила в Instagram и получила от многочисленных поклонников очередную порцию комплиментов и восторженных комментариев.

"Ну вот и он))) плод работы крутейшей команды на земле!"– похвасталась проделанной работой звезда и поблагодарила команду журнала за сотрудничество и профессионализм. Также отдельной благодарности Агнии удостоилось руководство Playboy. "Спасибо за то, что решились снять меня после родов", – написала Дитковските.

Не так давно в своем микроблоге артистка поделилась со всеми неравнодушными радостями материнства. "Я Самая счастливая мама, жена и дочь. Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох, каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное – Жизнь!! А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!!", – написала популярная актриса.

1_238

Фото: instagram.com/ditkovskyte


Источник: Сегодня

28.11.2014 17:59