Возмущенные жители Донбасса поставили лидерам "ДНР" ультиматум

Возмущенные жители Донбасса поставили лидерам

Протестующие требуют от боевиков "убраться из города" в течение 2 месяцев

В Донецке протестуют активисты объединенного женского батальона сопротивления из-за денег, которые не принимают ни в одном магазине. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

"Местные женщины возмущены существующей ситуацией с продуктами питания и отсутствием каких-либо социальных гарантий от террористической власти. А также появлением фальшивых денег от руководства так называемой" ДНР ", которые не принимает ни один магазин. Активистки протестного движения поставили так называемом "премьеру ДНР" ультиматум – в течение 2 месяцев убраться прочь из города", – рассказал он на брифинге во вторник.

Как добавил представитель СНБО, жители Фащевки, Чернухино и Красного Луча в Луганской области требуют от российских военных убраться из населенных пунктов.

Напомним, аналогичные протесты местных жителей произошли в Амвросиевке, Торезе, Енакиево в Донецкой области и в Антраците, Свердловске, Червонопартизанске и Ровеньках Луганской области.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Тореза Новости Енакиево Новости Антрацита Новости Ровенек Новости Свердловска

25.11.2014 14:53