Крупнейшие пробки за неделю: заторы захватили киевские мосты и дороги из пригородов

Крупнейшие пробки за неделю: заторы захватили киевские мосты и дороги из пригородов

Где на прошлой неделе были самые большие пробки

Крупнейшая пробка прошлой недели была зафиксирована на проспекте Бажана и Южном мосту 14 ноября в 9:58. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", рекордный затор в 6,7 км парализовал движение от улицы Ревуцкого (станции метро "Харьковская") до Надднепрянского шоссе.

Не обошлось без проблем и на дороге из пригорода столицы: 10 ноября в 9:13 в большой пробке застряли авто на Броварском проспекте. "Тянучка" захватила 5,6 км дороги на въезде в Киев со стороны Броваров.

Еще один большой утренний затор образовался 12 ноября в 9:52 на проспеке Генерала Ватутина, Московском мосту и Московском проспекте. Пробка растянулась на 5,6 км – от улицы Оноре де Бальзака до Оболонского проспекта.

Не обошлось без масштабных "тянучек" и на Южном мосту: 14 ноября в 10:55 в пробке застряли проспект Николая Бажана и Южный мостовой переход. Проезд был затруднен от проспекта Петра Григоренко (станции метро "Позняки") до Надднепрянского шоссе. Пробка достигла 5,4 км.

Самая большая вечерняя пробка была зафиксирована 10 ноября в 18:49 на Большой Кольцевой дороге. Затор в 5,3 км парализовал движение от проспекта Победы до улицы Зодчих.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Броваров

17.11.2014 11:37