Террористы продолжают обстрелы позиций украинских военных, а также жилых районов – пресс-центр АТО

Террористы продолжают обстрелы позиций украинских военных, а также жилых районов – пресс-центр АТО

За сутки зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела населенных пунктов

Несмотря на то, что сутки боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО, ночь на востоке Украины прошла относительно спокойно, сообщает  пресс-центр АТО.

Вечером зафиксировано перестрелки из стрелкового оружия на мосту, вблизи Счастье, артиллерийские обстрелы в районе Новомихайловка, минометные обстрелы и обстрелы из стрелкового оружия в окрестностях Дебальцево.

Информация о потерях среди украинских военнослужащих во время этих столкновений не поступала.

Ночью обстрелов наших позиций в секторе Мариуполя не произошло, однако утром неконтролируемые террористические вооруженные формирования из минометов обстреляли наши позиции вблизи населенных пунктов Павлополь и Гнутово. Потерь нет, блокпосты, опорные и наблюдательные пункты находятся под нашим контролем.

Боевики продолжают вести огонь по населенным пунктам, где нет сил АТО, тем самым нанося вред мирным жителям региона.

За сутки зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела населенных пунктов, в том числе территории населенных пунктов Горное и Золотое -3 с стороны Первомайска сейчас находится под контролем ЛНР, артиллерийский обстрел территории с. Крымское Славяносербского района. В результате обстрела были повреждены два частных дома. со стороны с. Веселая Гора Славяносербского района (находится под контролем "ЛНР") было осуществлено обстрел из АГС-17 территории автостанции г.. Счастье. Жертв и пострадавших нет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Дебальцево

01.11.2014 09:59